Incrivel Apartamento Com Wifi Na Praia Brava Sc
| Wi-Fi | Climatisation | Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Pour profiter de vos vacances à Itajaí, séjournez à Incrivel Apartamento Com Wifi Na Praia Brava Sc Itajaí de 62 m², qui se trouve à 3 km du Monument Cristo Luz et à 25 minutes à pied de la Plage dos Amores. L'occupation maximale de la résidence est de 4 personnes.
Vous pouvez également rejoindre le Complexo Turístico do Morro do Careca, situé à 2 km.
Incrivel Apartamento Com Wifi Na Praia Brava Sc spacieux comprend 2 chambres à coucher. Dans cet établissement, une douche ont été fournis pour améliorer votre confort. De plus, il y a un sèche-cheveux et des draps de bain inclus dans la salle de bain.
La résidence spacieuse dispose d'une cuisine complète équipée d'un réfrigérateur et d'un four. L'aéroport international Ministro Victor Konder peut être atteint en 15 minutes de route de l'appartement.
- sites d'intérêt locaux
- cristo luz3,3 km
- Bus Station4,4 km
- Praia dos Amores Beach4,1 km
- Camboriu Praia Shopping Mall3,9 km
- Unipraias Park4,1 km
- Aéroports
- Aéroport international Ministro Victor Konder12 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux domestiques admis
Repas et boissons
- Sèche-mains
- Ustensiles de cuisine
Activités et détente
- Jardin
- Barbecues
Dans la pièce
- Climatisation
- Salon
- Service de repassage
- Lave-linge
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions populaires à proximité de spacieux Incrivel Apartamento Com Wifi Na Praia Brava Sc ?
Les clients de spacieux Incrivel Apartamento Com Wifi Na Praia Brava Sc peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, le Monument Cristo Luz, situé à 3 km. D'autres curiosités sont le Complexo Turístico do Morro do Careca (à 2 km) et la Plage dos Amores (à 2,1 km). - ❓
Quel est le coût de la réservation de spacieux Incrivel Apartamento Com Wifi Na Praia Brava Sc ?
Le prix d'un séjour dans spacieux Incrivel Apartamento Com Wifi Na Praia Brava Sc est de 38$. - ❓
Où pouvons-nous garer notre véhicule dans spacieux Incrivel Apartamento Com Wifi Na Praia Brava Sc ?
Spacieux Incrivel Apartamento Com Wifi Na Praia Brava Sc dispose d'un stationnement privé d'une voiture. - ❓
L'appartement spacieux est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, l'appartement spacieux dispose d'une cuisine complète. - ❓
Quelle est la taille exacte du logement ?
Le logement se compose de 62 mètres carrés.